Дополнительное оборудование для игры в пейнтбол
12.03.2014 11:59

Для игры в пейнтбол посетителям нашего пейнтбольного клубы выдается стандартный комплект оборудования, который состоит из:


Маска. Обязательный компонент снаряжения игрока. На стандартной маске стоит одинарное стекло. Но это не говорит о том, что она не надежная, наоборот, такое стекло надежно защищает глаза игрока, но интенсивность запотевания такого стекла, естественно, выше, чем у профессиональной маски с двойным стеклом.

Маркер. Он же оружие. В нашем клубе есть 2 вида маркеров – Tippman FT-12 и 98 Custom Platinum.

Фидер. Он же емкость для шаров. Вмещает до 200 шаров.

Заглушка. Предназначена для защиты оружия и игрока. Она предотвращает случайные выстрелы.

Камуфляж. Он включает в себя камуфляжные штаны и кофту с капюшоном.

Перчатки. Защищает Ваши руки от летящего на высокой скоростью шара

Бронижилет. Выдается девушкам и детям.

 

 

Дополнительное оборудование:


Профессиональная термальная маска. Маска с термальной линзой в отличии от стандартной не запотевает при длительном (более 10 минут) ношении и от погодных факторов (повышенная влажность, перепады температур).

Удлиненный ствол 14”. Позволяет вести более точную и кучную стрельбу. Стандартные маркера комплектуются стволом длинной 8 дюймов. Пейнтбол маркер с длинным стволом стреляет гораздо точнее.

Дымовая граната. Эффектный и эффективный способ придать игре должного антуража и сценарности событий. Она не просто красиво дымит, но и действительно помогает тактически продвигаться при правильном ее использовании.

Игровая граната. Страйкбольная граната (шумовая).