Как необычно отпраздновать день рождения в Харькове?

 

Этот вопрос задают себе многие! Вариантов много!  Если Вы решили активно и интересно провести свой день рождения, получив порцию адреналина, то пейнтбол, именно то, что вам нужно. Поверьте, день рождения на пейнтболе запомнится Вам надолго! 3 часа экстремального спорта, эмоциональная разрядка, новые ощущения, адреналин… Вы и не заметите, как быстро и интересно пройдёт игровой день. Незабываемые впечатления, азарт, приключения и разговоры об игре в ближайшую неделю гарантируются.

 

День рождение пейнтбольном клубе Авангард имеет следующие преимущества:

1. Всем гостям определенно понравится Ваш день рождения, что запомнится надолго.

2. У вас есть возможность собрать всех своих друзей, сотрудников, знакомых - и провести праздник под открытым небом, уйдя от пыльных и темных офисов, квартир и города.

3. Дополнительным плюсом является то, что после праздника не нужно будет пол дня убирать квартиру, отмечав свой день рождения дома.

4. Многочисленные фотографии и видео с дня рождения на пейнтболе – значительно интереснее красочнее, чем обычное застолье. Также есть возможность организовать профессиональную фото и видеосъемку с последующим монтажом.

5. Ограничений по времени нет. После игры Вы можете свободно использовать нашу площадку для продолжения праздника.

6. Персонал пейнтбольного клуба Авангард сделает все возможное, что бы организовать оригинальный день рождения.

 

 

Как же это будет происходить?

Вы и ваши  гости экипируетесь камуфляжной одеждой, получаете пейнтбольное оружие (маркер), и защитную маску. Девушкам  дополнительно предоставляются бронежилеты. Затем все игроки проходят инструктаж, на котором им подробно объясняют правила безопасности и ведения игры. После этого все игроки подписывают необходимый документ, тем самым подтверждая, что ознакомлены с правилами и техникой безопасности. Затем группа делится на равные по количеству человек команды, и, в сопровождении  инструктора-судьи, отправляются на игровую площадку. Среднестатистическая игра длится 5-10 минут, после которой следует небольшая пауза, во время которой игроки имеют возможность подзарядиться шариками или почиститься от попаданий противника. Всего в среднем в течение игрового дня (3 часа) проходит не менее 10 игр. Сценарий игр на каждый бой предлагаются инструктором. Все игры контролируются судьями. Особое внимание судьи уделяют соблюдению игроками правил безопасности! Вся игра длится до трёх часов, включая инструктаж, подготовку и переодевания. Для продолжения праздника мы предлагаем Вам, после напряженной игры,  отдохнуть в беседке в нашем пейнтбольном парке, обсудить все попадания в противника, нюансы игры и т.д.

 

Перед визитом просим предварительно созвониться по телефону клуба. Ждём вас!

Мы гарантируем Вам, что полученных впечатлений Вам и Вашим друзьям хватит до следующего праздника!!!